Los *470

Longrée, Joseph-Bartelemy

Schätzpreis:

2.700 € - 3.200 €

Zuschlagspreis:

Spa 1789 - 1858
27 x 39 cm
Blick auf die belgische Kurstadt Spa in der Provinz Lüttich. Gouache/Papier, unten links datiert 1841 sowie bezeichnet "Spa vu du nord ouest".