Los *470
Longrée, Joseph-Bartelemy
Schätzpreis:
2.700 € - 3.200 €
Zuschlagspreis:
Spa 1789 - 185827 x 39 cm
Blick auf die belgische Kurstadt Spa in der Provinz Lüttich. Gouache/Papier, unten links datiert 1841 sowie bezeichnet "Spa vu du nord ouest".